Народ в Израиле зажигает.
А асбара понятное дело недовольна…
«Это презренные люди , которые не имеют никакого отношения к реальности и озвучиваемым требованиям, эта группа людей паразитирующая на настоящих демонстрантах» - сказал министр асбары Юлий Эдельштейн в интервью второму каналу касательно протестов по квартирному вопросу.
«Нужно разделять между ними и остальными протестующими. Это анархисты так же связанные с коммунистической партией, небольшие группы которых вертятся вокруг демонстрантов . Не думаю, что они часть широкого израильского консенсуса».
«Они не пропустят ни одной возможности чтобы уничтожить государство» , агрессивно продолжил Эдельштейн. «Они называют Израиль фашистским государством , и это только показывает насколько им нет дела до протеста»